В 2014г Была ст 158 ч2 За примирением сторон Можно ли пересмотреть дело или закрыть его Что бы пойти работать в мвд Иои сделать хоть что-нибудь?
В 2014г
Была ст 158 ч2
За примирением сторон
Можно ли пересмотреть дело или закрыть его
Что бы пойти работать в мвд
Иои сделать хоть что-нибудь?
, диитрий, г. Санкт-Петербург
Кирилл Смолко
Здравствуйте, Дмитрий.
К сожалению, уже ничего не возможно сделать.
На данной стадии главой 47.1 УПК РФ предусмотрен только порядок пересмотра в суде кассационной инстанции вступивших в законную силу приговоров, определений и постановлений суда.
Однако, согласно ст. 401.4 в кассационной жалобе Вы должны четко указать допущенные судом первой инстанции существенные нарушения норм уголовного или уголовно-процессуального закона, повлиявшие на исход дела, с приведением доводов, свидетельствующих о таких нарушениях.