Преференция 15% если отклонили по вторй части
Добрый вечер. Аукцион 44фз поставка товаров. Если отклонили нас отклонили по второй части, но мы подали заявку с товарами Россия а конкурент выиграл с Китаем , будет ли ему снижение 15% от его победы, или на усмотрение заказчика?
А если мы выиграли с Россией, а он проиграл с Китаем то как быть с ценой? будет ли заказчик снижать на 15%? Если нас отклонили по второй части?
, Руслан, г. Москва
Анна Соловьева
Здравствуйте, Руслан.
Снижения контракта на 15 % на товары из Китая не предусмотрено. Об этом говорится в Постановлении УФАС.
В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.
С уважением, Анна Соловьева.