Был суд 2 месяца назад, суд проходил без меня и какое решение вынесли я не знаю, но должен быть штраф, но его до сих пор нет не на каком сайте, что делать?
,был суд 2 месяца назад, суд проходил без меня и какое решение вынесли я не знаю, но должен быть штраф, но его до сих пор нет не на каком сайте, что делать?
, уля, г. Москва
Цырен Дамбаев
Здравствуйте! Сейчас все дела есть в судебной картотеке. Вы можете зайти на сайт суда, где выносили решение и в поиске ввести данные.
Также, я могу вам помочь, используйте чат