И можно ли вообще это оформить?
Здравствуйте, такой вопрос - мне 19 лет, а моей девушке 16. Хочу взять тур на двоих в Турцию. Её отец находится не понятно где, связь не поддерживает. Вопрос - достаточно ли будет одного разрешения её мамы на выезд со мной? И можно ли вообще это оформить?
, Алексей, г. Москва
Цырен Дамбаев
Здравствуйте, Алексей. В вашем случае достаточно будет согласие мамы, которое следует заверить у нотариуса. Но вам также необходимо узнать какие документы требуются для поездки в Турцию (возможно законодательство данной страны требует согласия второго родителя).