Была осуществлена покупка транспортного средства через договор купли - продажи
Была осуществлена покупка транспортного средства через договор купли - продажи. На момент постановки на учет, сотрудники ГИБДД выявили отсутствие номеров на двигателе транспортного средства. Каким образом вернуть денежные средства, если договор был составлен с перекупщиком машин, а данных о перекупщике никаких нет?!
, Сергей, г. Выборг
Олег Ларин
Здравствуйте, Сергей!
А какие данные были указаны в ПТС? ФИО владельцев, периоды владения, местонахождение владельца.
Дело в том, что иногда перекупщики всё-таки ставят на учет транспортное средство.