К какой амортизационной группе отнести модульное здание?
Купили модульное здание с 10 блок-контейнерами, песок и плитку по накладной и по акту оплатили за расчистку площадки и монтаж. К какой группе ОКОФ отнести?
, Елена, г. Нижний Новгород
Василий Шишкин
Добрый вечер, Елена! Вы не указали назначение их.
Привожу это:
Здания производственные бытовые
КЧ: 2 (контрольное число)
Полная расшифровка кода ОКОФ 11 0001110: Классификатор основных средств / Код ОКОФ 11 0001110 / 110001110 / Общероссийский классификатор основных фондов ОК 013-94 / Материальные фонды / Здания (кроме жилых) / Здания, кроме жилых, не включенные в другие группировки / Здания производственные бытовые
Назначение чего нужно было указать?
модульное здание? для каких целей используете?