Реорганизация в госслужбе
работаю начальником отдела, имею двух несовершеннолетних детей.Предстоит слияние двух отделов.Стоит выбор начальника.Отдадут ли мне предпочтение или заставят проходить аттестацию.
, галина васильевна, д. Матвеевка
Эдуард Мирасов
Здравствуйте Галина Васильевна!
У госслужащих перемещение по должностям в том числе, равнозначные и вышестоящие происходит через аттестацию. Если вы её не пройдёте Вам могут предложить например должность заместителя.
Удачи Вам!
Пожалуйста оцените ответ!