Что делать в этом случае, подавать на аппеляцию или ждать следующего суда на удо
Здравствуйте. Муж отбывает наказание в колонии поселении по ст 264.4 срок 3г6м.В декабре 19г попал в шизо. За время отбытия получил поощрения, поведение положительное. Три раза подавал на удо, но прокурор отказывает. 26 июня был суд по удо и опять отказ. Причина:прокурор не считает отпускать по удо, т. к и так срок маленький и отсидел мало. Что делать в этом случае, подавать на аппеляцию или ждать следующего суда на удо. И можно ли без аппеляции подать на 80 ю ст. Спасибо