Расширение жилья
здравствуйте. мы многодетная семья 7 человек прописались в московской обл в 2013 году , в комнате у моей родной сестры, имеем ли мы право подать на расширение жилья ? если да то по истечении кокого срока?
, валерий, г. Егорьевск
здравствуйте. мы многодетная семья 7 человек прописались в московской обл в 2013 году , в комнате у моей родной сестры, имеем ли мы право подать на расширение жилья ? если да то по истечении кокого срока?
Добрый вечер, Валерий!
Да, у Вас есть такая возможность, но только по истечении 5 лет с момента регистрации. Вам потребуется встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Для этого необходимо будет обратиться в управление по жилищным вопросам по месту проживания.
(оцените ответ, пожалуйста)
С уважением, Юлия!