ПЕРМЬ 29163/20/59007-ИП от 13.03.2020 Судебный приказ от 23.08.2019 № 2-4073/3/2019 можно узнать причину, от кого это

Здравствуйте.

Г. ПЕРМЬ 29163/20/59007-ИП от 13.03.2020 Судебный приказ от 23.08.2019 № 2-4073/3/2019 можно узнать причину , от кого это .

, Анжела, г. Екатеринбург
Кирилл Галиев
Юрист, г. Екатеринбург

На сайте судебного участка указано, что взыскателем является юридическое лицо - НСВ ООО (коллекторское агентство «Национальная служба взыскания»)

Категория дела - Споры, связанные с имущественными правами Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору

Скорее всего коллекторы приобрели право требования у Банка по кредитному договору.

Вы можете обратиться к судебному приставу исполнителю ОСП по Свердловскому району г. Перми УФССП России по Пермскому краю ОСИПОВУ Д. С. для ознакомления с материалами исполнительного документа.

Екатерина Горшкова
Адвокат, г. Москва

Добрый день! На сайте ФССП можете узнать пристава, в производстве которого находится ИП. Ознакомившись с делом узнаете причину взыскания.