Так меня побили, обозвали шалавой, сказали что низко поступила, хотят к гинекологу даже повести Сказали жить
Здравствуйте мне 17 лет ,18 будет через 14 дней ,ну все уже не могу терпеть жить с родителями
Семья религиозная и Вчера спалили как Я обняла парня
Так меня побили,обозвали шалавой ,сказали что низко поступила ,хотят к гинекологу даже повести
Сказали жить одна не будешь из дома один путь замуж только
Можно ли сбежать из дома ,пока пожить у друга ,а потом Как 18 стукнет ,снимать Квартиру самостоятельно
Добрый день,
Можно ли сбежать из дома
Сбежать из дома не получится
Родители вправе обратиться в полицию, которая обязана Вас найти, поскольку Вы еще ребенок.
Основание:
«О полиции» (ст. 12).
Чтобы жить с парнем, пока еще нужно согласие родителей (ст. 26 ГК РФ).
В 18 лет станете совершеннолетней — самостоятельно будете принимать решения, в том числе в плане найма квартиры.
С уважением,