8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И допустим погасить частично, как лучше уменьшить платёж или уменьшить года?

Здравствуйте! Хочу погасить досрочно кредит, могу ли я вернуть страховку в счёт погашения кредита? И допустим погасить частично, как лучше уменьшить платёж или уменьшить года?

, Анастасия, г. Москва
Похожие вопросы
Имею три кредита в Т-Банке — апрель 2024, ноябрь 2025 и декабрь 2025 года
Здравствуйте. Я гражданин России, проживаю за рубежом (Шри-Ланка). Имею три кредита в Т-Банке — апрель 2024, ноябрь 2025 и декабрь 2025 года. Суммарный ежемесячный платёж около 98 300 рублей. Доходов и активов на территории России нет. Бизнес прекратил деятельность в связи со структурными изменениями рынка. Последние два кредита брались с целью рефинансирования предыдущего долга. Хочу подать на банкротство физического лица дистанционно через доверенность. Прошу оценить перспективы дела и возможные риски, в том числе с учётом того, что доход в заявке на кредит был указан со слов, без документального подтверждения.
, вопрос №4955879, Нашит, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Брала кредит на другую фамилию и арест тоже на другую фамилию
Здравствуйте. Брала кредит 18 лет назад и видимо какой-то платёж не выплатила и осталась должна банку. Сейчас пришло уведомление о исполнительном производстве по кредитному долгу в соответствии с судебным приказом. Брала кредит на другую фамилию и арест тоже на другую фамилию. Сейчас меня обязуют заплатить 154000 вместо 20000. Я обязана платить?
, вопрос №4953329, Ольга, г. Бердск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Прохожу процедуру банкротства и управляющий юридической компании вместе с финансовым управляющим банка
Добрый день. Прохожу процедуру банкротства и управляющий юридической компании вместе с финансовым управляющим банка посчитали мне конкурсную массу.( Работаю официально, зарплата официально 40 тыс) Банкротство длится вот уже почти год и насчитали 100 тысяч. Я оплачиваю ипотеку через 3 лицо 36 тысяч в месяц. Образовалась задолженность по ипотеке по причинам связанным со здоровьем близкого человека поэтому не оплачивала почти пол года,но с работником банка посчитали долг и я вношу сейчас в два раза больше через третье лицо. Вопрос, насколько правомерна такая большая сумма конкурсной массы, учитывая все мои обстоятельства, официальный доход и ипотечный платёж и что можно сделать для того, чтобы уменьшить конкурсную массу до минимума так как физически я не могу её оплатить. Юристы мои же грозили несписанием долгов и их возвращением если не оплачу, хотя я официально уже банкрот. Спасибо!
, вопрос №4952024, Лусине, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как составить ходатайство по сроку давности, если аргументировать нечем, никаких документов и даже точной даты не знаем
Пришла повестка мужу в суд по иску АО"Банк Русский стандарт" о взыскании задолженности по договору и судебных расходов. Кредит брался примерно в 2008-2010 годах, платёж был кажется всего один раз, никаких претензий до сего дня не поступало. Как составить ходатайство по сроку давности, если аргументировать нечем, никаких документов и даже точной даты не знаем. За последние 16 лет кредиты муж не брал.
, вопрос №4950462, Лилиана, г. Ухта

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне уменьшить сумму ответственности или избежать ее?
Здравствуйте Я работаю на тракторе, попал в дтп. Позвонил работодателю сообщить об этом, он мне ответил, что страховки нет уезжай оттуда или оставь свой номер потерпевшей машине, чтонибудь придумаем со страховкой. В итоге я оставил номер и теперь потерпевший требует возместить не маленький ущерб. Работодатель ничего не придумал более кроме как помочь потерпевшему с восстановлением машины и удержать все деньги с меня. Страховки на тракторе нет я незнал об этом, более того нет документов на трактор т.к. он должен быть утелизирован. Как мне уменьшить сумму ответственности или избежать ее?
, вопрос №4950142, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.06.2020