Правомерны ли действия пристава?
Добрый день.
В квартире было прописано 6 человек (квартира муниципальная).
Оплата за квартиру не производилась. Согласно судебному приказу, выписанному на 6 человек, задолженность по квартплате должна быть погашена. Однако пристав-исполнитель списывает долг только с одного человека, а не со всех. Скажите пожалуйста, правомерны ли в данном случае действия пристава, если зарегистрированных было 6 человек?
Благодарю за ответ. А с остальных должников взыскивать уже будет тот с кого денежные средства пристав списал? Я правильно понимаю?
Да, так.