Человек без страны без флага помогите это я неимею никаких документов
есть ли у кого практика подать иск на службу миграции? С 2018 ГОДА НАХОЖУСЬ В РФ по требованию службы миграции вышел из гражданства Грузии сам Русский и в данный момент реально нахожусь в ситуации персонажа фильма терминал ни уехать из России и не дают гражданства
- Кондаков_6326.pdf
, Николай, г. Калуга