Здравствуйте, у меня был суд о взыскании долга по договору займа, я согласилась на мировое соглашение что
Здравствуйте, у меня был суд о взыскании долга по договору займа,я согласилась на мировое соглашение что ответчик будет мне каждый месяц платить 5000 рублей уже 6 месяцев денежных средств не поступало.Мне на руки выдали исполнительный лист как мне правельно написать заявление в фссп о взыскании.и можно ли подать такое заявлен е приставам о взыскании пользования ден. средств за которую она просрочила. Или за просроченный день нужно опять подавать на суд