Вопрос: может ли пристав наложить такой штраф?
В 2007 году брал товарный кредит. В 2009г Выплатил кредит, но справку о закрытии кредита не сделал. Всё годы была тишина со стороны банка. Ни писем, ни звонков. В 2018 году узнал что у меня долг по кредиту, якобы не доплатил какие то копейки и накопилась процентами сумма. Банк 2019 году подал в суд. Далее приставы арестовали мою зарплатную карту и за два месяца списали деньги в счёт погашения долга. Долг закрылся, карту разблокировали. Сейчас висит опять долг у приставов 1000 руб. Пристав объяснил мне, что это штраф за то что я долго выплачивал долг по кредиту. Вопрос: может ли пристав наложить такой штраф? Законно ли это?