44фз - ктру
в АД прописан товар и указан его код КТРУ, может ли подаваться на этот аукцион компания, продающая товар похожий, но с другим кодом КТРУ?
как это работает ?
, максим, г. Тихвин
Наталья Капкаева
Добрый день, Максим, товар должен соответствовать техническому заданию т.е. характеристикам указанным в нем. Прочитайте еще раз ТЗ и раздел приемки товара. Сомневаюсь, что в ТЗ упоминается требование соответствовать номеру КТРУ.