Имееться проблема в связи с короно вирусом пропустил сроки подачи заявления на накопительную часть пенсии умершего отца
Добрый день! Имееться проблема в связи с короно вирусом пропустил сроки подачи заявления на накопительную часть пенсии умершего отца. 1 является ли само изоляция уважительной причиной, 2 нужен ли письменный отказ из пенсионного фонда для подачи заявления.
, александр, г. Екатеринбург
Юлия Пермякова
Добрый день, вы можете подать заявление в электронной форме по электронной почте вашего отделения Пенсионного фонда субъекта Российской Федерации.