По ренновации возможно получить 2 квартиры отдельные?
Здравствуйте ! По ренновации возможно получить 2 квартиры отдельные ? Так как 2 собственника дочь с ребёнком 5 лет и ее отец равные доли на 3-ех комнатную квартиру в пяти этажке?
, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
К сожалению нет. По закону положена одна квартира с таким же количеством комнат в таких же долях на всех. Ст 7.3. Закона РФ О статусе столицы.
С доплатой только можно больше по количеству комнат или метров. Но опять же одну. Так в законе. Ближе к сносу когда будут предлагать вариант, пробуйте писать и просить Департамент городского имущества