Какие справки для суда готовить?
Здравствуйте!
Обращаюсь к вам с такой проблемой.
Жена подала на развод и на алименты.
В заявлении написано, что ответчик имеет достаточно средств на оплату коммунальных услуг...
Подсчитал, если сейчас ЗП у меня 21 тыс.:
Алименты - 7
Квартплата на детей - 2
Ипотека - 11,5
Квартплата моя - 1,5
Итого: не хватает 1 тыс.
Ипотека была оформлена в браке. Жена - созаемщик.
Могу ли я просить суд разделить ипотечные платежи пополам?
Дело в том, что я недавно тоже подал заявление на раздел совместно нажитого имущества:
3-комн. квартира
1-комн. квартира (в ипотеке)
машина
Надеюсь, что 1-комн. квартира (я в ней сейчас проживаю, но не прописан) и машина достанутся мне. Но как тогда повлияет раздел на ипотечные платежи?
Какие справки для суда готовить?
С уважением, Владимир

Какое сопровождение дела Вас интересует? Я так понимаю. что речь идёт о заочном сопровождении, если Вы задаёте вопрос здесь?