Здравствуйте Могут ли другие люди увидеть как-то мои заявления
Здравствуйте. Могут ли другие люди увидеть как-то мои заявления в полицию?
Дело в том, что год назад я подавал заявление на шантаж в интернете. Не хотел бы, допустим, чтобы это всплыло потом, если бы я стал публичной личностью (ну мало ли). Где хранится вся эта информация и кто к ней имеет доступ?
Может можно как-то удалить эту информацию, заявление? Все равно они не нашли мошенника.