Как найти утерянную информацию по банковским вкладам умерших родственников, для наследования этих вкладов
Как найти утерянную информацию по банковским вкладам умерших родственников, для наследования этих вкладов.
В 2011г. умерли близкие родственники. Стало известно, что у них был открыт вклад на сберегательной книжке - банк неизвестен. В 2011г. все данные и документы были утеряны. После 2011г. было наследование жилой недвижимости. Есть ли официальные процедуры поиска такой информации или какие-либо базы вкладчиков. Какие варианты поиска и получения в наследство этих вкладов существуют?
Здравствуйте! А какого рода шаблонные ответы предполагаются для данных вопросов? И что имеется ввиду под активными действиями?
Что вроде «по вашему запросу информации не найдено» Вы же понимаете, что у сотрудников банка много своей работы, и не всегда у них в приоритете оперативно отработать запрос и дать по нему ответ. Ответы на запросы часто дают в последний день срока или позже (задним числом) Лучше всего контактировать лично с сотрудниками и поддерживать с ними связь. На практике чем больше лицо «дает о себе знать» тем больше вероятность что работа будет выполнена. В конце концов это нужно вам а не им.