Отмена дарственной на квартирy
Добрый день, уважаемые господа юристы! У меня очень важный вопрос: Несколько лет назад я подарила свою приватизированную квартиру сыну. Прошло 3 года, но случилось так, что отношения с сыном у нас совершенно испортились. Он стал ужасно ко мне относиться, мы практически не общаемся. К тому же у него появилась судимость, правда отделался он условным сроком, но по серьезной статье. В общем сын стал мне чужим человеком. Я очень переживаю, что он может выгнать меня из уже не моей квартиры. Понимаю, что сделала глупость. Сижу как на иголках в страхе, что мою квартиру могут в любой момент забрать за его долги и мне негде будет жить, так как квартира уже давно по документам сына. Инициатива дарения была его, чтобы якобы не иметь после моей смерти проблем с завещанием. Сын сам составлял договор дарения, что там я не знаю. Я только подписала его в МФЦ и все. Муж удивился, что не спросили его согласия, но сын объяснил, что если квартира была приватизирована, то его согласие не требуется. Вопрос мой заключается в том, можно ли отменить эту дарственную и вернуть право владения квартирой обратно? Муж меня полностью поддерживает, так как это наше с ним единственное жилье. Заранее огромное спасибо!
