ИП86626/19/24008 ИП от 2019-10-07 можно узнайте откуда у меня долги большой сумма у меня все карты розыска
, Ася, г. Москва
Валентина Козянко
Здравствуйте, можете уточнить информацию на официальном сайте ФССП, а также обратиться в отдел судебных приставов по вашему месту жительства (регистрации) для ознакомления с исполнительным производством. Так, вы сможете выяснить о каком долге идет речь, заявление пишите с фиксацией факта отправки. Если необходима расширенная консультация, составление документов, пишите в чат, стоимость по договоренности