У меня ИП кондитерская в городе а в другом городе у меня мастер класс если у меня один ИП то я должна платить налоги где мастер класс который месяц один раз бывает?
Здравствуйте!
У меня ИП кондитерская в городе а в другом городе у меня мастер класс если у меня один ИП то я должна платить налоги где мастер класс который месяц один раз бывает????
, Амидам, г. Ставрополь
Андрей Иванов
Добрый день. Вы, как индивидуальный предприниматель может вести деятельность в любом регионе и субъекте РФ, а платить налоги в регионе регистрации (по месту жительства). Единственное, что если у Вас выбрана патентная система налогообложения Вам нужно будет отдельно получать и регистрировать патент в другом регионе для осуществления там деятельности. Если же у вас обычная упрощенная система налогообложения, платите налоги как обычно.