Нужно пояснение об отсутствии дохода за 2019 год
Нужна помощь в составлении правильного пояснения для налоговой о том, что в ИП в 2019 году не было доходов. Будет предоставлено черновое пояснение (реально), но его нужно проверить и устранить ошибки если таковы будут. Пояснение в соотвествии со статьей 83/3.
, Артур, г. Санкт-Петербург
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, Артур!
За составлением необходимых документов Вы можете обратиться в чат (кнопка рядом с именем юриста) к любому выбранному юриста. Там же сможете прикрепить черновой документ для изучения. Можете обратиться ко мне. буду рад помочь. Услуги в чате предоставляются на платной основе. Обращайтесь, специалисты сайта Правовед всё сделают быстро, профессионально и в соответствии с требованиями законодательства.