Соседи снизу очень сильно шумят(очень громко слушают музыку)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,что делать. Соседи снизу очень сильно шумят(очень громко слушают музыку). Нахожусь на последнем месяце беременности,это просто не выносимо. Ходили неоднократно делали замечания,все бестолку. Вызывали даже раз полицию. На что данные сотрудники вообще сказали,что это не в их компетенции,плюс ещё и ехали час. Просто ужас. Подскажите,что делать? Куда обращаться или писать?

, виктория, г. Москва
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Оставляйте заявления по номеру 112, так же оставьте заявление участковому, это можно сделать онлайн на сайте мвд.