Могу ли я оспорить судебный приказ
В отношении меня вынесен судебный приказ об оплате налогов но ИНН не мой,как быть.могу ли я оспорить судебный приказ
, Елена, г. Санкт-Петербург
Владимир Зинатуллин
Здравствуйте.
Можете обжаловать судебный приказ.
Также можете направить возражения относительно исполнения судебного приказа. Посмотрите в каком порядке был вынесен, полагаю по КАС РФ.
Статья 123.7. КАС РФ, Отмена судебного приказа
1. Судебный приказ подлежит отмене судьей, если от должника в установленный частью 3 статьи 123.5 настоящего Кодекса срок поступят возражения относительно его исполнения.