Можно ли признать сделку недействительной?
Мама продола пай в связи с фин. сложностью но за очень заниженную сумму. Мама умерла. Можно ли признать сделку недействительной?
Уточнение от клиента
Сделка проводилась без нашего ведома и о том что пай не наш мы узнали когда обратились к арендатору у которого находился пай в аренде.
, Семен, г. Таганрог
Юрий Гальперин
Если с момента сделки прошло более 3 лет срок давности пропущен и ничего сдедать нельзя. Маловероятно, что сделку вообще можно оспорить. Это зависит от конкретных обстоятельств. Сами по себе финансовые сложности, недействительности сделки не влекут.