Добрый день Рядом с моим домом продаётся гараж Раньше их раздавали
Добрый день. Рядом с моим домом продаётся гараж. Раньше их раздавали инвалидам, проживающим в близ лежащих домах.
Собственник гаража имеет право на аренду земельного участка под ним. Я смогу только приобрести гараж. Но Я не смогу найти инвалида на которого стоит оформить аренду земельного участка. Соответственно аренда останется за предыдущим владельцем. Стоит ли покупать тогда гараж и чём мне может обернуться данная покупка в дальнейшем.