Здравствуйте Я гражданин Грузии, рвп получил в Нальчике, сейчас живу в питере

Здравствуйте) Я гражданин Грузии, рвп получил в Нальчике, сейчас живу в питере. Рвп заканчивается 17,07,2020... подскажите как быть???

, рамиз, г. Санкт-Петербург
Сергей Расилов
Юрист, г. Казань

Добрый день, в силу действия Указа Президента от 18.04.2020 года #274 течение срока действия Вашего РВП приостановлено до 15 сентября 2020 года. В связи с чем срок действия РВП в Вашем случае продлен до января 2021 года.

Рекомендую обратится в подразделение по вопросам миграции МВД России в Нальчике по вопросу формления ВНЖ.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете их задать в личных сообщениях.