Могу ли я восстановить его в Москве?
Здравствуйте! Уверено свидетельство о рождении. Я гражданка Азербайджана. Могу ли я восстановить его в Москве?Заранее спасибо!
, Мамедова Гюльханым, г. Москва
Евгений Урванцев
Доброго дня!
Здравствуйте! Уверено свидетельство о рождении. Я гражданка Азербайджана. Могу ли я восстановить его в Москве? Заранее спасибо!Мамедова Гюльханым
Актовая запись о Вашем рождении находится в ЗАГСе по месту регистрации Вашего рождения, т.е. в Азербайджане. Вариант сделать в ЗАГС запрос, оплатить госпошлину, попросить прислать свидетельство на ЗАГС по месту Вашего проживания. По срокам сложно сказать, иного выхода я не вижу. Либо оформить доверенность, чтобы в Азербайджане кто-то получил повторное свидетельство и выслал Вам.