Продажа квартиры нерезидентом по доверенности
Здравствуйте,
Живу с сыном за границей, имеем квартиру в Московской области, в которой оба прописаны. Можно ли продать квартиру по доверенности, не приезжая в страну?
Спасибо
, Art, г. Москва
Галина Гудкова
Можно. Делайте доверенность с апостилем на кого-то кто находится здесь. И этот человек будет заниматься продажей вашей квартиры.
Галина, здравствуйте, спасибо за быстрый ответ, в доверенности надо оговорить действия по выписке?
А вот с выпиской сложно, могут по доверенности не выписать. Оговорите конечно этот момент тоже.