Нужно понять насколько законно решение
Здравствуйте! Нужно узнать насколько законно данное решение и понять возможно ли его обжаловать в суде. Я стоял в очереди нуждающихся в жилом помещении с отцом, чтобы реализовать свое право без меня отец исключил меня из состава семьи.
- Заявление об отказе.pdf
Уточнение от клиента
Выписался из дома где мы были прописаны и получил государственный жилищный сертификат. Администрация утверждает что я должен встать в очередь отдельно.
, Георгий Георгиев, г. Саратов
Олег Феофанов
Добрый день. А в связи с чем Вас сняли? Вы не проживаете с отцом?
В силу ст. 69 ЖК РФ
К членам семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма относятсяпроживающие совместно с ним его супруг, а также дети и родители данного нанимателя.
Если Вы не проживаете с отцом, тогда как видите такое решение правомерно
По какой программе Вы получили сертификат?
Дело в том, что если Вы получиили сертификат, то Вы не сможете претендовать на признание нуждающимся в обеспечении жильем.
В силу ЖК РФ