Сдача комнату
Добрый день !
- Могу ли я сдать приватизированную комнату пл 15,3м2 в 3х комнатной коммунальной квартире (1 соседка) без согласия соседей?
-И как распределяется общая площадь (коридор) между соседями ? Я слышала, что наружная стена комнаты ( в общем коридоре) принадлежит собственнику?
Желательно ст ЖК РФ Спасибо
, надежда, г. Москва