Если могу, что указывать в коде выплат?

Добрый день!

Могу ли я вывести субсидированные налоговые средства (выдавали на сотрудников в связи с пандемией) на карту третьего физ.лица? Физ.лицо - мой наёмный работник. У меня УСН, 6%.

Если могу, что указывать в коде выплат? 1?

, Эмма, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Выплаты в размере МРОТ 12130 не целевые, поэтому их можно расходовать на любые нужды. В том числе вы имеете право выплатить заработную плату данному работнику. Указываете код 1.