Сейчас вышла на работу и получила счет от мужа за долги в декрете
В декрете купила квартиру, ипотеку оформляли на мужа, он заемщик, я созаемщик. На себя не могла оформить, тк была в декрете. Есть доход от аренды, им погашала кредит плюс были накопления на первонач взнос. Муж вроде не претендует, всегда говорит, что это моя квартира. Сейчас вышла на работу и получила счет от мужа за долги в декрете. Удивилась. Нсли мы будем разводится, то как я смогу переоформить на себя квартиру. Наверно можно в банк обоатитьсч и поменять заемщика, а он чтоб написал отказ нотариальный. Какой самый простой способ?