Куда обратиться, время не терпит
Здравствуйте. Моя тётя лежала в больнице, лечила поджелудочную. Будучи в больнице у неё возникли воспаления лимф. Во всем крае (пермский) нигде не может сдать анализы на биохимию. Гоняют от врача к врачу и ссылаются на карантин. Куда обратиться, время не терпит. Спасибо
, Оксана, г. Брянск
Анна Белова
Здравствуйте, Оксана. В такой ситуации рекомендую обратиться к руководству данной медицинской организации, в случае если это не поможет, то в страховую медицинскую организацию, выдавшую полис обязательного медицинского страхования, с жалобой на действия медицинского персонала. Вы также можете обратится в территориальный орган по контролю и надзору в сфере здравоохранения, но необходимо учитывать сроки рассмотрения таких обращений.