Как быть, ведь сумма поттверждена
27 июня получила уведомление в личном кабинете налоплотельщика о завершении камеральной проверки на возврат 3-ндфл. Налоговая поттвердила всю сумму. Тут же, в личном кабинете, заполнила заявление о перечислении этих средств на счёт. 3 июня пришёл отказ на возврат, с пояснением, что был составлен проект акта камеральной проверки. Как быть, ведь сумма поттверждена.
, Алиса, г. Волгодонск
Андрей Власов
Алиса, добрый день! В Вашей ситуации надо знакомится с актом камеральной проверки и при наличии оснований оспаривать решение налоговой об отказе в предоставлении налогового вычета. Более детально ситуацию можно разобрать в чате в рамках платной консультации