Какие факты, доказательства нужно предоставить?
Здравствуйте. Встречаюсь с девушкой, она замужем. Забеременела от меня будучи в браке. Щас рожать в сентябре, утверждает что ребёночек не мой, а мужа и запишет отцом его. Я места
себе не нахожу. Уверен что отец я! Как мне доказать что я биологический отец? Какие документы для этого нужны и куда подавать? Как сложно это будет сделать? Какие факты, доказательства нужно предоставить?
, филимонов Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Как ребенок родится и ему выдадут свидетельство о рождении подадите заявление в суд об установлении отцовства. Будете просить назначить генетическую экспертизу. Ст 49 СК РФ. Суд обяжет ее пройти экспертизу.. Если не придет на нее, то суд установит ваше отцовство автоматически.