На что я могу рассчитывать при разводе?

Мы многодетная семья! Я с мужем и 6 детей! Жизнь с мужем не выносима, он употребляет много алкоголя и залез в долги! Дома скандалить и кричит а иногда и руку поднимает на меня! Хочу развестись!

На что я могу рассчитывать при разводе?

, Любовь, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Все имущество, купленное/построенное в браке, делится между супругами поровну. Суд может учесть интересы детей и выделить супругу, с которым проживают дети, бОльшую долю.