Здравствуйте, пришло извещение на письмо заказное с пометкой судебное, вес 20 граммов, я хотел узнать что если судебное то это обязательно суд замешан какой либо?
, Антон, г. Хабаровск
Сергей Данилов
Антон, здравствуйте!
По номеру, указанному в извещении под штрихкодом на сайте почты россии Вы можете посмотреть кто является отправителем этого письма (какой суд). Далее на сайте суда Вы сможете найти что за дело будет рассматриваться с Вашим участием, кто истец и о чем спор.
Соответственно, если отправитель судебный участок мирового судьи, то надо будет искать информацию на сайте этого судебного участка.
Обычно с таким весом приходит повестка в суд.