Я нахожусь в не Российской Федерации и мне теребуется архивная справка об окончании ВУЗа
Здравствуйте. Я нахожусь в не Российской Федерации и мне теребуется архивная справка об окончании ВУЗа. Как мне ее получить?
, Геннадий, г. Москва
Владислав Мозгалев
Геннадий, здравствуйте!
Необходимо обратиться в образовательную организацию, которая выдала Вам документ об образовании. Они ведут специальные книги регистрации выдаче Дипломов (их дубликатов).
Получить необходимые Вам сведения Вы можете, связавшись с Учебно-методическим отделом (телефоны возможно найти на сайте образовательной организации).
Успехов Вам!
С уважением, Владислав Мозгалев