Евгений, доброго времени суток!
С размером не согласен, при этом с фактическими обстоятельствами согласен. Подам апелляцию.
В апелляции необходимо просить изменить решение, увеличив сумму до той, что изначально просил или отменить с принятием нового решения, то есть о полном удовлетворен
Если у Вас было только требование о компенсации морального ущерба, тогда просите отменить решение и принять новое.
Если это было не единственное требование, тогда просите суд отменить решение только в этой части и в этой части принять новое решение по делу.
Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.