Требования в апелляционной жалобе

Суд удовлетворил частично иск о компенсации морального вреда.

С размером не согласен, при этом с фактическими обстоятельствами согласен. Подам апелляцию.

В апелляции необходимо просить изменить решение, увеличив сумму до той, что изначально просил или отменить с принятием нового решения, то есть о полном удовлетворении.

, Евгений, г. Калининград

Евгений, доброго времени суток!

В апелляции необходимо просить изменить решение, увеличив сумму до той, что изначально просил или отменить с принятием нового решения, то есть о полном удовлетворен

Если у Вас было только требование о компенсации морального ущерба, тогда просите отменить решение и принять новое.

Если это было не единственное требование, тогда просите суд отменить решение только в этой части и в этой части принять новое решение по делу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.