Могу ли я рассчитывать на выход досрочной пенсии?

Здравствуйте,Работа с хлором является каким классом вредности?Могу ли я рассчитывать на выход досрочной пенсии?что для этого нужно?

, Петрова марина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В этом перечне поищите свою профессию и свой вид производства

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ СССР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 января 1991 г. N 10

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКОВ
ПРОИЗВОДСТВ, РАБОТ, ПРОФЕССИЙ, ДОЛЖНОСТЕЙ И ПОКАЗАТЕЛЕЙ,
ДАЮЩИХ ПРАВО НА ЛЬГОТНОЕ ПЕНСИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

10712000           10. Получение    металлов     электролитическим
                   способом в расплаве металла

1071200а-13775     Машинисты компрессорных  установок, занятые  на                   перекачке хлора

10800000           VIII. ХИМИЧЕСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО

  80А010           Работники, занятые наполнением хлором  баллонов
                   и  контейнеров,  а  также  на  розливе  хлора в
                   производстве хлора