Как можно удалить видео, на которые мы не давали согласие на размещение
Здравствуйте, ситуация . Подскажите если сможете
разместили в Ютуб ролики с моим участием и участием моей младшей н/с сестры. С пользователем связывалась с просьбой удалить, у него не получается и нет желания. Как можно удалить видео, на которые мы не давали согласие на размещение.
, Ирина, г. Екатеринбург
Валерий Усков
Здравствуйте. Для понимания, как это делать и что делать, прочтите вот эту ссылку на правила https://support.google.com/you...
Здравствуйте. Валерий я подала на нарушение конфедициальности. Но они не реагируют. Отправитель не письмо прислали.
Отрицательное.