Угрозы со стороны МФО
Добрый день,
Потерял работу, как следствие просрочил займ в МФО, угрожают действовать по какому-то своему сценарию, при этом намекают на разглашение личной информации, которая может повредить моей репутации.
, Игорь, г. Санкт-Петербург
Артем Гавриченко
Игорь, здравствуйте!
Я Вам рекомендую следующее:
1. Написать жалобы на действия МФО в ФССП и Центрбанк.как контролирующих органов;
2. Направить в адрес кредитора отказ от взаимодействия, чтобы Вас больше не беспокоили.
Удачи Вам!