Не просудил долг по оплате по счету ИП
в декабре 2019 оплатил ип по счету денежную сумму,после оплаты сначала кормил завтраками,потом скаазал ,что вернут денежные средства,я устал ждать подал в суд,сегодня случилось заседание,проиграл,нужно оспорить в вышестоящем суде. нуждаюсь в сопровождении.
, Винокуров Сергей, г. Москва
Сергей Данилов
Сергей, здравствуйте!
Для начала было бы хорошо ознакомиться с тем исковым заявлением, которое Вы подавали в суд, чтобы понять чем Вам можно помочь. Ну и конечно же дождаться изготовления решения в окончательной форме, чтобы ознакомиться с аргументами суда.
Сейчас Вам имеет смысл подать краткую апелляционную жалобу, чтобы исключить вероятность пропуска сроков на обжалование и ждать, когда изготовят решение в окончательной форме.