Поступление в колледж
Здравствуйте! В этом году я закончила 9 класс и не сдавала ОГЭ, т.к. его отменили. Если я решу поступать в колледж в следующем году, а не в этом, потребуется ли сдача экзаменов (ОГЭ)? Так как поступаю в творческий колледж, хочу подготовиться.
Добрый день. Заблокировали счёт в альфе банке по фз115. Попросили расписать все переводы и поступление за два месяца. Заблокировали счёт скорее по причине того, что перевод был за рубеж, а поступление общей суммы были разбиты на несколько поступлений из России с разных счетов. Все это было с 1х бет, который не имеет легальность в России. Расписали переводы, как с целью оплаты услуг иностранного сервис. поступление написали, как по причине электронного платежа. Банк уточняет, что за электронные платежи, что за услуги иностранного сервиса. Так же поступление были переведены как возвращение долга подруге. Есть электронный чек о переводе ко мне денег в дол, справки ндфл у подруги тоже есть, но договор был словесный. Что делать в такой ситуации?
Я педагог, на меня администрация колледжа оказывает давление за то, что я обратился к ним о нарушениях по технике безопасности в ремонтных работах в колледже, которые они не .соблюдают. Что мне теперь делать.
Добрый день. Дочь учится в педагогическом колледже. Из -за проблем с сахарным диабетом пропустила почти все второе полугодие. к экзвменам ее не допускают. Сегодня общалась с зав отделением. Она посоветовала - либо брать академический отпуск и потом, через пол года попытаться устроиться в другой колледж с уже сданными дисциплинами. Либо вернуться в школу на домашнее обучение на этот короткий период, а затем идти на 1 курс в другой колледж. Иначе грозят передать дело в ПДН И дЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ. Что посоветуете?
с уважением, Наталья
Доброе утро . Сын в этом году поступает в колледж. Его отец на данный момент находится на сво и имеет статус ветерана боевых действий. В конце июня у него заканчивается контракт . Будет ли у моего сына привилегия при поступлении в колледж как сына участника сво ?