Скажите пожалуйста, я в 2012г был осуждён по 105ч, срок дали 9.6лет, ещё миллион иск, моральный вред, пока сидел
Скажите пожалуйста, я в 2012г был осуждён по 105ч,срок дали 9.6лет,ещё миллион иск, моральный вред, пока сидел платил с зп, сейчас полгода как по удо вышел, и меня приставы теперь обязуют выплатить за 2 недели почти весь миллион, у меня нет таких денег помогите как обжаловать или какие есть варианты